x

Booking Online

B&B a Orosei il Nespolo Fiorito
  • 1
    Check availability
  • 2
    Choose rooms
  • 3
    Payment method
  • 4
    Booking confirmation

Il Nespolo Fiorito B&B Orosei

Via del Mare 23 - Orosei - NU
*
*

See the table below for availability

<< previous 15 days
next 15 days >>
  Dec 05 Thu Dec 06 Fri Dec 07 Sat Dec 08 Sun Dec 09 Mon Dec 10 Tue Dec 11 Wed Dec 12 Thu Dec 13 Fri Dec 14 Sat Dec 15 Sun Dec 16 Mon Dec 17 Tue Dec 18 Wed Dec 19 Thu Dec 20 Fri
Camera Matrimoniale con Bagno Privato Esterno (1-2)
Camera n. 5 King con Accesso Disabili doppia
Camera King con Accesso Disabili Quadrupla
Camera Matrimoniale con Bagno Privato Interno ( 3- 4 -6 )
Appartamento 4 Acqua Marina
Appartamento 3 Acqua Marina
Appartamento 2 Verde Smeraldo
Appartamento 1 Verde Smeraldo
DON DIEGO APARTMENT - 2 posti letto matrimoniale + 2 posti letto in divano letto matrimoniale poltronesofà
DON DIEGO APARTMENT uso TRIPLA 2 posti letto + divano letto matrimoniale poltronesofà
DON DIEGO APARTMENT uso Doppia
  •  Available
  •  Not available
  •  Available with restrictions